The Luxury Golf Paradise

  • 140 m²
  • 3 dormitorios
  • 2 cuartos de baño

Este apartamento de 140 m², The Luxury Golf Paradise Málaga, proporciona proximidad a atracciones turísticas como la Iglesia de San Sebastián, situada a unos 5 minutos a pie. Este apartamento cuenta con WiFi en toda la propiedad.

Este apartamento ofrece 3 dormitorios. Hay 2 baños. Además, encontrarás secadores de pelo.

Mejora tu estancia con la cocina totalmente equipada del establecimiento, amueblada con lavavajillas, nevera y un horno para tu comodidad.

El apartamento se sitúa a 4 km de la Parrocchia di Nostra Signora del Rosario y a 4,1 km del Bioparc Fuengirola. El apartamento The Luxury Golf Paradise se encuentra a unos 10 minutos en coche del Castillo Sohail. El alojamiento está a tan solo 300 m de la parada de autobús Pueblo Mijitas y a 28 km de la estación de tren Málaga.

¿Necesitas más opciones?
Check Top hotels near The Luxury Golf Paradise Málaga
CT 215 - Cala Blanca - Mijas Costa
Precio sólo para móviles

CT 215 - Cala Blanca - Mijas Costa

8.3
Muy bien 33 reseñas
5.4 km de la propiedad
USD 112 USD 101
por noche
Frente A La Playa. Vistas Al Mar. La Cala De Mijas
Precio sólo para móviles

Frente A La Playa. Vistas Al Mar. La Cala De Mijas

7.8
Bien 44 reseñas
5.5 km de la propiedad
USD 84 USD 76
por noche
Casa Bonitamar
Precio sólo para móviles

Casa Bonitamar

8.1
Muy bien 8 reseñas
5.8 km de la propiedad
USD 257 USD 231
por noche
    Como llegar al hotel

    Aeropuertos

    Aeropuerto de Málaga
    31 km

    Estaciones de tren

    Malaga-Aeropuerto Train Station
    21 km

    Instalaciones

    Internet

    • Wifi

    Opciones de aparcamiento

    • Aparcamiento

    Opciones de restauración

    • Zona de comedor exterior

    Recreación

    • Piscina exterior
    • Jardín
    • Instalaciones de barbacoa

    En las habitaciones

    • Aire acondicionado
    • Calefacción
    • Terraza
    • Mesa de comedor

    En el cuarto de baño

    • Lavadora

    Servicios generales

    • Prohibido fumar en el territorio
    • Ascensor

    Mascotas

    • Se permiten mascotas

    Información importante

    Entrada: desde las 17:00 hasta las 23:00
    Salida: hasta las 11:00
    Número de licenciaESFCTU0000290440007847700000000000000000VUT/MA/882418,VUT/MA/882418
    Preguntas más frecuentes
    • ❓
      ¿Qué puntos de interés famosos hay cerca del apartamento The Luxury Golf Paradise?
      Entre los lugares populares cerca del apartamento The Luxury Golf Paradise están el Castillo Sohail, la Parrocchia di Nostra Signora del Rosario, el Bioparc Fuengirola, entre otros.
    • ❓
      ¿Cuánto cuesta alojarse en el apartamento The Luxury Golf Paradise?
      Una estancia de una noche en el apartamento The Luxury Golf Paradise cuesta 443 €.
    • ❓
      ¿Qué métodos de pago acepta el apartamento The Luxury Golf Paradise?
      El apartamento The Luxury Golf Paradise acepta los siguientes métodos de pago:
      • Mastercard
      • Visa
      • American Express
    • ❓
      ¿Hay alguna opción para comer cerca de este apartamento?
      Entre los restaurantes cerca de este apartamento están los restaurantes Chez Max y Maharani Indian Restaurant, situados a tan solo 5 minutos andando.
    • ❓
      ¿Está permitido alojarse con mascotas en el apartamento The Luxury Golf Paradise?
      Ciertamente, el apartamento The Luxury Golf Paradise admite mascotas.
    • ❓
      ¿El apartamento The Luxury Golf Paradise tiene una cocina?
      En el apartamento The Luxury Golf Paradise los huéspedes podrán hacer uso de una cocina totalmente equipada equipada con un lavavajillas, una nevera y un horno.
    • ❓
      ¿Es grande el apartamento The Luxury Golf Paradise?
      El apartamento The Luxury Golf Paradise tiene 140 m².
    • ❓
      ¿El apartamento The Luxury Golf Paradise tiene lavavajillas?
      Sí, hay disponible una lavadora en el apartamento The Luxury Golf Paradise.
    • ❓
      ¿El apartamento The Luxury Golf Paradise ofrece la posibilidad de entrar y salir más tarde?
      Sí, se puede organizar la entrada y salida tardías en el apartamento The Luxury Golf Paradise para tu comodidad.

    Ubicación

    Map
    En las cercanías

    Aeropuertos

    Aeropuerto de Málaga
    31 km

    Estaciones de tren

    Malaga-Aeropuerto Train Station
    21 km

    Atracciones cercanas

    Restaurantes cercanos

    Galería de fotos

    Reseñas

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.
    Ir a las reseñas
    No se ha enviado la reseña.

    Contáctanos

    Si necesitas más de 4 habitaciones, solicita una reserva de grupo.
    Tus datos
    Asunto
    Mensaje
    The Luxury Golf Paradise Málaga

    Mostrar en el mapa:

    Lugares de interés
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Gracias por tu opinión
    Gracias por suscribirte
    Cerrar